Продолжается прием заявок на участие в VII Петербургском полиграфическом форуме «Print PARK», который пройдет 17 мая 2022 года в Санкт-Петербурге.

Петербургский полиграфический форум Print PARK — крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны, собирающее в Санкт-Петербурге не только работников типографий, полиграфических предприятий и издательств Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Петербургский полиграфический форум Print PARK — уникальная отраслевая площадка, открытая для всех, кому есть чем поделиться, проинформировать, обсудить, показать свои достижения и, конечно, продемонстрировать новинки оборудования, технологий и материалов.

Петербургский полиграфический форум Print PARK — это более 40 докладов, сообщений, презентаций, батлов и круглых столов в режиме нон-стоп от самых ярких и востребованных специалистов отрасли.

Петербургский полиграфический форум PrintPARK — это просто уникальная атмосфера, заботливо создающаяся организаторами, для общения и обмена мнениями коллег по цеху и единомышленников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − один =