Уважаемые руководители полиграфических предприятий, компаний поставщиков полиграфического оборудования, материалов и технологий, образовательных учреждений Санкт-Петербурга!

14 мая 2024 года Союз полиграфистов Санкт-Петербурга в заключительной части IХ Петербургского международного полиграфического форума «Print PARK» в торжественной обстановке проведет очередное ежегодное награждение особо отличившихся в 2023 году работников полиграфической отрасли Санкт-Петербурга благодарностями Администрации города, ведомственными наградами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, общественными отраслевыми наградами: «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» и «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга».

Это уникальная возможность подарить вашим лучшим сотрудникам незабываемый праздник признания профессионального мастерства и их весомого вклада в успешную работу всего предприятия.

Церемония награждения, которая может стать настоящим событием в жизни лауреатов, пройдет в великолепном холле Исторического парка «Россия – Моя история» — одного из самых масштабных экспозиционных комплексов Санкт-Петербурга.

На церемонию традиционно приглашаются члены семей и близкие награждаемых, фамилии награжденных заносятся в почетный список «Лучшие люди отрасли» на сайте Союза полиграфистов Санкт-Петербурга.

Видео и фотографии с торжественной церемонии награждения станут золотым фондом семейного архива лауреатов.

19 апреля, в День российской полиграфии, лауреатам звания «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» предоставляется почетное право совершить выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости.

Все процедуры оформления грамот и участие в торжественной церемонии награждения – БЕСПЛАТНО.

С положениями об общественных наградах и формах представлений на грамоты можно ознакомиться на сайте Союза полиграфистов Санкт-Петербурга www.spspb.ru в разделе «Документы».

  1. Благодарность Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга (возможно поощрение не более 15 чел. на отрасль и не более 3 человек от одного предприятия) – срок сдачи оригиналов документов до 01.03.2024г.
  2. Почетный знак «Отличник полиграфии Санкт-Петербурга» (возможно награждение до 25 чел. в год на отрасль и не более 5 чел. от одного предприятия) – срок сдачи оригиналов документов до 01.04.2024г.
  3. Почетное звание «Заслуженный полиграфист Санкт-Петербурга» (не более 5 чел. в год на отрасль и не более 1 чел. от одного предприятия) – срок сдачи оригиналов документов до 01.04.2024г.

Электронные копии оригиналов документов на представления к поощрениям и мобильный телефон ответственного исполнителя просим направлять на электронную почту: sp@spspb.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 19 =